Battlefield Mobile

Battlefield Mobile 0.10.0

Battlefield Mobile 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Battlefield Mobile – головокружительный экшен, описывающий боевые похождения солдат, снаряженных современным оружием и экипировкой.

Присоединяйтесь к отряду храбрецов, выбрав персонажа из четырёх классов: Нападения, Поддержки, Медика или Разведки. Каждый герой имеет свою историю и способности. Уничтожайте противников из огнестрельного оружия или убивайте незаметно и бесшумно, используя только ножи. Взрывайте и перестреливайтесь, передвигайтесь по улицам пешком, управляйте мощными танками и манёвренными квадроциклами. Обеспечьте героя мощным оружием и снаряжением.

Автоматы, пистолеты, винтовки, огнемёты, гранаты сослужат хорошую службу. Используйте гаджеты и скины, чтобы повышать боевые навыки и модифицировать внешний вид бойца. Попробуйте скачать Battlefield Mobile на Android, если желаете поучаствовать в зрелищных командных противостояниях. Здесь от умения работать сообща и поддерживать друг друга зависит победа или поражение. Обыгрывайте противников в нескольких режимах.

Участвуйте в «Танковых боях» и играйте по своим правилам в «Песочнице». Оставляйте врагов под обломками разрушенного здания, прыгайте с парашютом, стреляйте и устраивайте взрывы на суше, воде и в воздухе. Проведите кампании с блеском, объединяйтесь с другими игроками, сражайтесь ради достижения общих целей. Вам станут доступны как миссии и карты из оригинального проекта франшизы, так и совершенно новые задания.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!