SAS: Zombie Assault 3

SAS: Zombie Assault 3 [мод: много денег] 3.11

SAS: Zombie Assault 3 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ninja kiwi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

SAS: Zombie Assault 3 – зубодробительный экшен про сражение солдат с ордами ходячих мертвецов, которые заполонили всю планету.

Зомби-апокалипсис превратил Землю в пустоши, где обитают толпы кровожадных тварей. Вы станете одним из тех, кто сражается с нечистью и борется за свободное будущее. Играйте в одиночку или в командах по четыре человека в многопользовательских боях. Боритесь с девятью видами существ, обладающих разным внешним видом и боевыми характеристиками. Для их ликвидации понадобится весь арсенал.

Воспользуйтесь 44 видами крутого оружия, включая автоматы, пулемёты, огнемёты, гранатомёты и несколько видов взрывчатки. Развивайте персонажа до 50 уровня, с каждым разом прокачивая его способности и мастерство. Покажите всё, на что способны, в трёх жестоких режимах: в «Штурме», «Зачистке» и «Апокалипсисе». Исследуйте восемь детализированных карт с зонами повышенной опасности и разнообразными препятствиями.

Делайте апгрейд не только персонажу, но и имеющемуся оружию. Потому что каждая следующая битва будет страшнее и сложнее предыдущих. Не теряйте возможно скачать SAS: Zombie Assault 3 на Android, чтобы получать больше удовольствия от процесса. Продолжайте спасать мир и в SAS: Zombie Assault 4. Тысячи монстров ждут не дождутся, когда кто-нибудь осмелится их остановить.

Мод «Много денег» поможет получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!