SAS: Zombie Assault 4

SAS: Zombie Assault 4 [мод: много денег] 2.0.2

SAS: Zombie Assault 4 30 3.17
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ninja kiwi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

SAS: Zombie Assault 4 – ужасающий экшен, в котором от игроков потребуется умение уничтожать толпы ходячих мертвецов и расчищать территории.

Вспышка зомби-вируса привела к появлению орд ходячих мертвецов, охотящихся за выжившими. Вы отправитесь в самый центр этого безобразия и постараетесь ликвидировать как можно больше нечисти. Если пожелаете скачать SAS: Zombie Assault 4 на Android, побеждать станет проще. Доступ к неограниченным деньгам откроет массу возможностей для снаряжения бойца оружием и крутой экипировкой. Выберите класс персонажа. Станьте медиком, штурмовиком или представителем тяжёлой пехоты.

Герои отличаются специальными способностями и боевыми характеристиками. Дайте в руки героя оружие. 160 видов стволов и предметов снаряжения помогут при создании непобедимого воина. Встречи с 17 видами тварей станут для вас сложным испытанием. Их даже больше чем в предыдущем SAS: Zombie Assault 3. Враги не только имеют разный внешний вид и навыки, но и постепенно эволюционируют. Следите за развитием событий сверху.

Боритесь с ходячими в одиночку или выберите «Кооперативный режим» для четырёх игроков. Исследуйте семь сюжетных карт, полные монстров, находите ящики с крутыми предметами в секретных местах. Настраивайте и прокачивайте 19 навыков. Делайте апгрейд и оружию, улучшайте скорость стрельбы, время перезарядки, противостояние повреждениям и наносимый урон. Динамичный геймплей и крутая анимация подарят вам незабываемое времяпровождение.

Мод «Много денег» превратит вас в обладателя огромных запасов игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!