Modern Combat 5: mobile FPS

Modern Combat 5: mobile FPS [мод: режим бога] 5.9.1a

Modern Combat 5: mobile FPS 16 4.06
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Modern Combat 5: mobile FPS – классический шутер из серии Modern Combat с удобным управлением, красивой графикой и разнообразным арсеналом вооружений.

Шутеры редко отличаются какой-либо индивидуальностью, они имеют стандартный набор заданий, который связан более-менее похожей историей. Одним из лучших вариантов шутеров является серия игр Modern Combat. Мы советуем скачать Modern Combat 5: mobile FPS на Android, которая стала не только последней игрой данной линейки, но и по праву получила звание лучшей игрой серии. 

Modern Combat 5: mobile FPS во многом повторяет Rival Fire и Call of Duty: Heroes, хоть и является экшеном от первого лица в отличии от приведённых аналогов. В вашем мире всё также продолжается война и скоро она придёт к своему логическому завершению, но без вашей помощи солдаты точно не справятся. 

Начинайте выполнять миссии, собирайте свою команду для игры по сети и не забывайте выполнять ежедневные задания чтобы получать особое оружие и бонусы. В Modern Combat 5: mobile FPS игрок найдёт не только большое разнообразие оружия, но и камуфляжа, который будет повышать ваш уровень защиты, тем самым уменьшая урон во время попадания в героя любого снаряда. 

Игра удивит также степенью детализации, ведь даже на самых слабых настройках она выдаёт удивительные 30 кадров в секунду, что для игры на смартфонах очень много, а управление максимально приближено к стандартам всех игр военной тематики, поэтому фанатам стрелялок не составит труда его освоить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!