Five Nights at Freddy's

Five Nights at Freddy's [мод: полная версия] 2.0.5

Five Nights at Freddy's 756 3.37
756 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Clickteam USA LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Five Nights at Freddy's – пугающая хоррор игра о приключениях в закрытом кафе.

Серия игр об аниматрониках или же просто роботах в закрытом кафе впервые вышла для компьютеров. Если вы слышали о данной серии игр или же просто хотели бы поиграть во что-то действительно страшное, то мы советуем Five Nights at Freddy's. Вы станете простым охранником небольшого детского кафе, где дети и их родители в светлое время суток весело проводят время.

В отличии от них, вам придётся присматривать за этим зданием ночью и проблема не в том, что кафе могут ограбить, а в самих аниматрониках. Ни один охранник не смог выдержать и дня в этом жутком месте, но возможно именно вы это сможете. У вас есть пульт, на котором можно посмотреть изображение с камер. Эти камеры размещены во всех помещениях здания.

С их помощью вы сможете отслеживать перемещения роботов и если они вдруг придут к вам, то необходимо тут же надеть маску, чтобы вас приняли за такого же робота. В Five Nights at Freddy's нужно помнить, что каждая мелочь может сообщить об опасности. Когда вы просматриваете камеры, ваше внимание направлено полностью на пульт и в это время вы особенно уязвимы.

Чтобы хоть как-то убаюкать обезумевших аниматроников, нужно не забывать заводить специальную колыбельную, дабы мелодия никогда не прекращалась. Игра не закончилась на одной части, в продолжении Five Nights at Freddy's 2 и Five Nights at Freddy's 3 было добавлено много нового и устрашающего, поэтому мы также советуем с ними ознакомиться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!