Five Nights at Freddy's 4

Five Nights at Freddy's 4 [мод: полная версия] 2.0.2

Five Nights at Freddy's 4 479 3.08
479 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Clickteam USA LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Five Nights at Freddy's 4 – дополнительная часть знаменитого хоррора, которую можно считать сиквелом всей истории.

Когда мы рассматривали серию игр об аниматрониках в кафе, то упоминали, что Five Nights at Freddy's 3 стала последней частью данной истории. Несмотря на это мы советуем Five Nights at Freddy's 4, которая покажет новый сюжет с привычными персонажами. В этот раз вы перенесётесь не в кафе, а в обычный жилой дом.

Сидеть на одном месте и всматриваться в небольшой экран не нужно, геймплей Five Nights at Freddy's 4 позволяет путешествовать по комнатам и даже взаимодействовать с некоторыми предметами, например, открывать двери и шкафы. В вашем распоряжении больше нет маски, её место занял фонарик, которым можно освещать объекты.

Ко всему прочему аниматроников стало в разы больше, и они не только жуткие, но и опасные. Попробуйте походить по дому, прячась в разных комнатах от странных роботов и доживите до 6 часов утра. Чтобы спрятаться от аниматроника, который будет приближаться или просто проходить мимо, достаточно закрыть дверь.

Лучшим советом для выживания всё также остаётся постоянная смена локаций, ведь чем больше вы перемещаетесь, тем сложнее вас поймать, а после и напугать. Были также добавлены новые маленькие аниматроники, которые всегда сидят в паре, а значит эффект от их появления в два раза страшнее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!