Prince of Persia: The Shadow and the Flame

Prince of Persia: Shadow and Flame [мод: много денег] взлом 2.0.2

Prince of Persia: The Shadow and the Flame 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.05.2020
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Prince of Persia: Shadow and Flame – история о путешествии принца из пустынных земель, который жаждет справедливости.

Историю о безродном мальчике из Персии, который в один момент из никого превратился в принца знают многие. Принц Персии сначала появился на ПК, далее не обошли эту историю и киноделы, а теперь и мы предлагаем вам скачать Prince of Persia: Shadow and Flame на Android, чтобы и на смартфоне вы смогли снова прочувствовать весь экшен пустынь.

Юный Дастан любил свою семью и жил по совести, уважая законы и правителей, но в один момент его жизнь кардинально изменилась. Оказалось, что вокруг одни предатели, которые готовы оклеветать любого, чтобы обеспечить себе безбедное существование. Попав в безвыходное положение, принц Персии отправляется в долгое путешествие, которое откроет ему страшные тайны.

Начинайте свой бой вместе с Дастаном против теней и духов, а после сразите настоящее зло этого мира. Prince of Persia: Shadow and Flame даст вам бесконечное золото, которое можно потратить на покупку зелий и хорошего оружия. Игра является классическим платформером в стиле Lep's World 2 и Nihilumbra, хоть и наполнена большим количеством экшена.

Сражаясь с разными противниками, вы сможете использовать серию приёмов, которая с каждым разом будет наносить всё больший урон. Также, чем дальше вы будете продвигаться и чем больше оружия будет в вашем арсенале, тем разнообразнее станут ваши комбо удары.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!