Space Marshals 2

Space Marshals 2 Premium [мод: всё открыто] 1.8.4

Space Marshals 2 23 3.61
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Pixelbite
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Space Marshals 2 – красивый научно-фантастический экшен от третьего лица.

Покорять космос нам приходилось не раз в самых разнообразных историях, в том числе в первой части игры Space Marshals. Мы строили новую историю мира в Out There Chronicles – Ep. 1 и сражались за право на существование в XCOM: Enemy Within. Сегодня мы предлагаем снова отправиться в далёкий мир других галактик. Вы станете патрулировать весь космос из своих скрытых засад, уничтожая врагов под покровом ночи и тени больших зданий.

Казалось бы, как может ковбой выжить в столько жестоком мире имея при себе лишь парочку пистолетов и несколько неполных обойм? Дело в том, что ваш герой не просто ковбой, он шериф и даже в самой безвыходной и сложной ситуации он не будет опускать руки. Если мало патронов, значит надо целится лучше и быть незаметным, чтобы в тебя ненароком не попали.

Игра имеет свою историю и линейный сюжет, но есть также стелс-режим прохождения. В игре есть 20 основных миссий за которые вы получите свои награды. Также в Space Marshals 2 найдётся обилие и разнообразие оружия на любой вкус. Конечно же сначала вам придётся побегать с простыми и непримечательными пушками, но после ваш арсенал ощутимо пополнится. Продолжить историю можно в третьей части игры –  Space Marshals 3.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!