Bus Rush

Bus Rush [мод: много денег] 1.24.2

Bus Rush 9 4.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Play365
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bus Rush – хороший раннер с большим разнообразием персонажей и локаций.

На сегодняшний день сложно удивить игрой, которая состояла бы только из бегающих персонажей по каким-то локациям. Жанр раннера пришёл вместе с игрой Subway Surfers, а после всячески закреплялся в Sonic Dash 2: Sonic Boom, Minion Rush: игра-раннер и многих других играх. Bus Rush также является раннером, но в нём есть свои изюминки и плюсы.

В первую очередь в Bus Rush очень много разных персонажей. С каждой новой победой вам будет открываться всё больше героев, которые могут бегать быстрее или же имеют какие-то способности. Второй плюс в разнообразии локаций. Несмотря на то, что вся игра будет проходить на улице города, эти самые улицы сильно отличаются друг от друга. Сначала вы будете бежать по асфальту в спальных районах, потом окажетесь на оживлённом шоссе, а в другой момент и вовсе переместитесь на мост.

Постоянная смена картинок позволяет не уставать от геймплея и делает его более динамичным. Вы сможете использовать дольше полученные способности, быстрее преодолевать большие расстояния и как следствие получать больше очков. Также мод даст вам значительно больше золота прямо с начала, и вы сможете открыть любого персонажа, который есть в вашей галерее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!