MARVEL: Битва чемпионов

MARVEL: Битва чемпионов [мод: меню] 43.1.0

MARVEL: Битва чемпионов 423 3.7
423 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kabam Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

MARVEL: Битва чемпионов – красивый экшен с участием хорошо знакомых персонажей из вселенной супергероев MARVEL.

Успех супергероев на сегодняшний день просто невозможно не заметить. Каждый второй хочет быть Бэтменом, Человеком-пауком или Железным человеком, поэтому не удивительно, что на игровой площадке всё чаще начали появляться игры с данной тематикой. MARVEL: Битва чемпионов не только взяла всё самое лучшее от творений MARVEL, но и добавила эффектные бои как это было в Mortal Kombat. В игре нет конкретной истории, вы просто можете выполнять миссии, играя с друзьями по Интернету или же в оффлайн-режиме.

Вам просто нужно собрать свою команду и участвовать в боях один на один с любыми игроками. Каждый персонаж может наносить определенные удары и владеет секретными приёмами. Вы будете собирать команду не только из героев, но и из злодеев. С такой уникальной командой вы должны победить опаснейшего злодея вселенной Таноса. Вы сможете совершенствовать защитные и атакующие способности своих героев, для этого вам нужно использовать доступные ветки мастерства.

У вас будет возможность создавать могучие союзы с «Призывателями» или другими игроками. Вместе вы будете разрабатывать планы и помогать их чемпионам одержать победу в боях. Если ваш союз сможет попасть в число лидеров, то вы получите уникальные награды, а для этого необходимо выполнять различные задания, которые вы найдете на специальных картах.

Особенность MARVEL: Битва чемпионов в том, что здесь можно объединять в команду любого персонажа, даже заклятых врагов. Перед тем как начать полномасштабное покорение всего мира в прямом смысле, своих персонажей нужно хорошенько прокачать и делать это необходимо грамотно. Конечно же MARVEL: Битва чемпионов будет давать вам подсказки, какие качества лучше прокачать у каждого персонажа, но вы можете ссылаться и на свои представления и логику.

Как установить мод:

  1. Загрузите файлы .apks или .zip с веб-сайта;
  2. Скачать установщик Split APKs Installer (SAI);
  3. Откройте Split APKs Installer (SAI), перейдите в настройки и активируйте подпись перед установкой (для не-ROOT);
  4. Установите APK, выберите оба файла и нажмите «Установить»;
  5. Наслаждаться.

Примечание: Устанавливать через Split APKs Installer (SAI).

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!