Совершенный Человек-Паук

Совершенный Человек-Паук [мод: всё открыто] взлом 4.6.0c

Совершенный Человек-Паук 423 3.21
423 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Совершенный Человек-Паук – красивый экшен, который был создан на основе истории о Питере Паркере.

Вспоминая самых популярных супергероев никак нельзя обойти стороной Человека-паука. Этим персонажем можно было поиграть в MARVEL: Битва чемпионов и в MARVEL Future Fight, но вот проникнуться всей историей этого во многом несчастного подростка можно только если скачать Совершенный Человек-Паук на Android.

Игра взяла свой сюжет не столько из комикса, сколько из одноимённого мультфильма, который стал третьим перезапуском этой франшизы. Питер Паркер простой школьник, который думает только о хороших оценках и своих лучших друзьях. В его жизни всё было спокойно, пока он не посетил выставку в Оскорпе и там его укусил радиоактивный паук. 

После этого жизнь Питера сильно изменилась, он потерял дядю Бэна и столкнулся с полным непониманием со стороны друзей, но его сила позволяет спасать людей, и он не может стоять в стороне. Вам придётся взять в руки судьбу мальчика под маской супергероя. 

В Совершенный Человек-Паук вам предстоит надеть костюм не только классического Человека-паука, а все его варианты не только с разных версий комиксов и перезапусков, но и даже с разных вселенных, которые были предложены создателем героя. К слову в игре более 200 костюмов, так что каждый сможет найти что-то себе по вкусу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!