Боги арены

Боги арены [мод: всё открыто] 1.9.7a

Боги арены 136 2.51
136 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Боги арены – увлекательный экшен, который сведёт на одной арене богов и демонов.

Файтинги давно стали любимчиками публики, они всегда эпичные, захватывающие и конечно же красивые. Прекрасным вариантом и просто классическим примером файтинга является Mortal Kombat. По его примеру был выпущен MARVEL: Битва чемпионов, который просто перенёс на поле боя популярных супергероев, но ни один герой не сможет сравниться с древними богами и демонами.

Мы советуем скачать Боги арены на Android, чтобы не просто стать свидетелем, а поучаствовать в самом масштабном сражении за мир и жизнь нашей планеты. Так уж вышло, что демоны вырвались на свободу. Скорее всего это проделки Аида, который давно хотел разрушить Олимп, а вместе с ним и так любимую Зевсом Землю. Боги сразу поняли, что грядёт битва и они решили встать на защиту добра и людей.

Тебе придётся попробовать себя в роли добрых богов, которые владеют невероятной силой и вступить с их помощью в бой против демонов. Конечно же, есть слабые твари, но и сильных порождений тьмы не мало, поэтому стоит готовиться к худшему. Куда не глянь, везде нечисть, но вы вместе с выбранным богом сможете преодолеть все препятствия. Сражаться можно на арене как один на один, так и три на три. Также доступны возможности мультиплеера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!