MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight [мод: быстрое убийство] 9.4.0

MARVEL Future Fight 43 3.49
43 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Netmarble
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

MARVEL Future Fight – красивая ролевая игра о приключениях супергероев.

Так уж вышло, что на защите нашего мира стоят сильные, но иногда весьма странные личности. Всё бы ничего, но как оказалось, существует множество измерений, в которых знакомые персонажи могут иметь не только другой костюм, но и совершенной иной характер или даже судьбу. Ник Фьюри столкнулся с настоящей проблемой галактического масштаба, все параллельные вселенные столкнулись в одном месте.

Переплелись не только судьбы героев, столкнулись даже их миры и конечно же, общие враги. Не смотря на распри, супергерои решили работать вместе и теперь в твоих руках исход этой грандиозной битвы. Что же останется в конце и будет ли человечество всё также беззаботно наслаждаться благами этого мир? Чтобы это узнать необходимо скачать MARVEL Future Fight на Android.

Игра взяла элементы файтинга MARVEL: Битва чемпионов и добавила к нему немного истории. MARVEL Future Fight стала прекрасным примером совмещение классического и ненавязчивого файтинга с продуманной ролевой игрой. Во время боя можно управлять тремя персонажами одновременно, переключаясь между ними с помощью специальных иконок. Ко всему прочем можно не просто управлять какими-то супергероями, вы собственноручно будете создавать свои команды для боя.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!