DEAD TRIGGER - Шутер с зомби

DEAD TRIGGER - Шутер с зомби [мод: бесплатные покупки] 2.1.4

DEAD TRIGGER - Шутер с зомби 34 4.53
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MADFINGER Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

DEAD TRIGGER - Шутер с зомби – красивая, но между тем очень страшная игра о зомби.

Люди постоянно стремились к тому, чтобы создать суперсолдата, человека, который смог бы выполнить любую задачу, будь то завоевать целую страну или помочь во время катастрофы на завалах. К сожалению все тесты с особыми сыворотками и вирусами оказались более чем безуспешными и в мир вырвалась новая опасная зараза, которая убивает людей. Игра не закончилась на первой части и вскоре было выпущено продолжение DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки.

Вам придётся очищать улицы от злых плотоядных существ и помимо простых трупов, здесь могут бегать и разные мутанты. Локаций в игре большое количество и есть даже внутренняя история, что немаловажно. Вы будете спасать разных людей, например, медиков, механиков или мастеров по оружию, а после пользоваться их услугами.

Свою мастерскую, где вы и будете получать все свои припасы, можно всячески обновлять и улучшать. За каждого зомби вы будете получать вознаграждение, а именно деньги, которые после можно будет с успехом потратить на разные припасы. Также есть и особые ежедневные задания, где можно получить в два, а то и в три раза больше средств.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!