DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки

DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки [мод: меню] 1.10.5

DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки 203 3.43
203 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MADFINGER Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки – продолжение популярного сурвайвол-хоррора о попытках людей выжить на Земле, которая населена зомби.

Как и в DEAD TRIGGER - Шутер с зомби вам придётся сражаться с разной плотоядной нечистью. Разнообразие врагов значительно увеличилось, как и способов их умертвить. Задания стали интереснее, разработчики намеренно будут создавать такие ситуации, когда вы просто будете вынуждены идти по головам своих союзников. Стоит отметить, что и локаций стало больше и местами они сильно отличаются от первоисточников.

Например, первая миссия у вас вовсе будет проходить на падающем самолёте, а сражаться придётся с помощью подручных средств и местами они могут быть очень комичными. Добавлены были и традиционные элементы японской культуры, поэтому вы сможете попробовать убить монстра с помощью древней катаны или полюбоваться сакурой под стоны и скрежет умирающих зомби-самураев. Есть в игре и арена, где можно сражаться с реальными людьми и получать особые призы.

Как и ранее, на вашей стороне будет неизменная троица: механик, медик и мастер оружия. В игре сильно поменялась графика в лучшую сторону, также управление стало в разы отзывчивее и удобнее. Каждый день вам всё также будут приходить задания по очистке города или какого-либо места, за которое можно получить в несколько раз больше денег, чем на стандартных миссиях в режиме истории.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!