X-Men: Days of Future Past

X-Men: Days of Future Past [мод: много денег] 1.1.137

X-Men: Days of Future Past 93 2.24
93 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Разработчик Glitchsoft Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

X-Men: Days of Future Past – очень интересный платформер, который расскажет историю жизни мутантов.

Мы уже неоднократно рассказывали истории о супергероях в играх MARVEL Future Fight или MARVEL: Битва чемпионов. Сегодня же мы предлагаем скачать X-Men: Days of Future Past на Android и попробовать выжить в шкуре мутантов. Как и одноимённый фильм, начало истории рассказывает о последних людях со сверхспособностями, которые пытаются дать отбой слишком жестоким роботам.

Профессор Ксавьер вместе с Магнето, Логаном и другими подопечными прячется под землёй, но и их находят химеры, роботы будущего, которые способны убивать мутантов и забирать их способности во время боя, тем самым становясь просто неуязвимыми и непобедимыми. Ксавьер решает отправить разум Логана далеко в прошлое и предотвратить появление этих роботов, чтобы обеспечить счастливую жизнь потомков с суперсилами.

К слову, играть вы будете не только за Росомаху, придётся побывать в шкуре почти всех героев истории. В отличии от оригинального фильма в X-Men: Days of Future Past была значительно расширена история героев, которая больше передаёт комикс. Локаций в игре, как и врагов, очень много. Вы постоянно будете в движении и драках, поэтому не стоит снимать пальцы с кнопок управления.

Они к слову, сделаны по типу джойстика и здесь даже доступны комбо удары и применение способностей в отдельных случаях, для этого всего лишь надо зажать определённую последовательность клавиш. X-Men: Days of Future Past даст больше силы и оружия для эффективного прохождения карты и в особенности боссов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!