Hot Trigger

Hot Trigger [мод: бесконечные патроны] 1.0

Hot Trigger 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Разработчик Swift Apps LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Hot Trigger – 3D-шутер от первого лица на космической станции.

Прочувствовать атмосферу настоящего классического шутера мы могли в игре Modern Combat 5: mobile FPS, сегодня же предлагаем скачать Hot Trigger на Android и попробовать выжить на космической базе. В вашем распоряжении небольшое количество оружия при этом врагов с каждым разом становится всё больше.

Кажется, что победить шансов нет, но в перевес любом гранатомёту или автомату у вас есть возможность останавливать и просто замедлять время. В таком слоумоушене вы не просто способны успешно уходить от пуль, но и стрелять в своих противников, целясь прямо в голову или жизненно важные органы. Особенность Hot Trigger ещё и в том, что это не кровавый шутер.

Все ваши враги после того, как были поражены вашей же пулей не падают на землю в муках с вываленными кишками, а просто рассыпаются в виде кубиков по полу. В игре есть несколько типов противников, они выделены разными цветами. Это поможет вам понять, какой из врагов более опасен, у него больше патронов и стреляет он быстрее и точнее.

В Hot Trigger всё наполнено световыми эффектами и как факт, ваши враги тоже являются голограммами, только вот стреляют они реальными пулями. Уровней в игре также не мало, все они с каждым разом становятся всё сложнее и опаснее, как и разнообразие оружия в ваших руках.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!