Gangstar Rio: City of Saints

Gangstar Rio: City of Saints [мод: много денег] 1.2.2b

Gangstar Rio: City of Saints 35 3.43
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Gangstar Rio: City of Saints – интересная игра о жизни гангстеров в большом городе.

Вам придётся прочувствовать все сложности жизни бразильского паренька в Рио. Для начала нужно втереться в доверие местных боссов, стать известным и получить больше денег, а потом можно выполнять все свои махинации. Игра полностью построена на устое жизни настоящего гангстера, вы даже спать ложиться будете с пушкой в руке. К слову, оружие здесь ну очень разнообразное и его не мало. Отдалённо игру можно назвать аналогом Grand Theft Auto: San Andreas с его сумасшедшими бандитами и правилами.

Не упускайте возможность скачать Gangstar Rio: City of Saints на Android, ведь она полна традиционных моментов бразильской жизни, в ней можно стать даже семьянином, правда от бандитов вам всё равно не убежать. В игре есть более пяти десятков миссий, которые влияют на сюжет, а также дополнительные и бонусные задания, которые просто помогут найти оружие получше, да машину покрасивее.

Во взломанной Gangstar Rio: City of Saints вам не придётся проходить через проверку лицензии. Также вы получите стартовый капитал почти в три раза выше стандартного и сможете моментально получить лучшее оружие. Gangstar Rio: City of Saints также не лишена элемента гонок, соревноваться можно с ботами, которые постоянно катаются на дороге, главное подобрать хорошую машинку. Не теряйте время и качайте скорее!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!