Вызвать выживших (Grow Survivor)

Вызвать выживших (Grow Survivor) [мод: много денег] 6.7.2

Вызвать выживших (Grow Survivor) 13 4
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PixelStar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Вызвать выживших (Grow Survivor) – увлекательный экшен, где придётся выживать в мире после зомби-апокалипсиса и уничтожать толпы обезумевших зомби.

Мир изменился. Апокалипсис привёл к появлению сотни и тысяч ходячих мертвецов. Ваша задача состоит не только в том, чтобы выживать как можно дольше, но и разыскать вакцину против зомби-вируса. Поэтому не составит труда скачать Вызвать выживших (Grow Survivor) на Android, чтобы повысить шансы на успех. Дать отпор толпам монстров будет той ещё задачей.

Возьмите в руки оружие и отстреливайте каждого монстра, который приблизится к вам. Получайте золото после каждого попадания в зомби. Открывайте новые виды стволов, которые будут иметь улучшенные характеристики. Повышайте способности героя и обучите его классным навыкам. Сражайтесь с разными видами зомби: большими и маленькими, живучими, гигантскими, тварями на транспорте и даже мощными боссами.

Объединяйтесь с другими героями, чтобы защитить базу общими усилиями. Насладитесь классической пиксельной графикой, интуитивно понятным управлением и увлекательным игровым процессом. Весело проведите свободное время, отдыхайте и расслабляйтесь, взрывая и обстреливая зомби одного за другим. Пройдите все испытания и добудьте противоядие против большой зомби-проблемы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!