Mini DAYZ: Выживание в мире зомби

Mini DAYZ: Выживание в мире зомби [мод: всё открыто] 1.4.1

Mini DAYZ: Выживание в мире зомби 90 3.48
90 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bohemia Interactive a.s.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mini DAYZ: Выживание в мире зомби – отличная игра, которая относится к жанру Survival Horror.

Вы должны сделать все возможное, чтобы выжить в постапокалиптическом мире, для вас рандомно будет генерироваться карта, которую вы будете изучать что отличается полностью от того же Last Empire-War Z или Z.O.N.A Project X. Вам нужно искать еду, оружие и другие материалы. Помните, что из всего найденного можно создать много полезных предметов.

Также вам будут угрожать агрессивные и зараженные волки, при этом вам необходимо постоянно отслеживать уровень жажды и голода, состояние здоровья и избегать потери крови. Немалую опасность несет непогода, которой стоит остерегаться. Ваш герой должен оставаться в живых как можно дольше, тогда его показатели будут улучшаться, а также вы сможете заработать новые умения и достижения.

Мы советуем скачать Mini DAYZ на Android, ведь здесь вы сможете построить свою базу, оградить её, выращивать растения и просто выживать с помощью природных ресурсов. Вам будут встречаться другие выжившие игроки, но они не обязательно будут друзьями. И вам постоянно нужно воевать с зараженными разных видов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!