Gangstar Vegas - Мафия в игре

Gangstar Vegas - Мафия в игре [мод: много денег] 6.6.0g

Gangstar Vegas - Мафия в игре 1832 4.13
1832 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Gangstar Vegas – отличный гангстерский шутер, в котором вы будете играть за игрока ММА, попавшего в крупные неприятности в Лас-Вегасе.

Под угрозами бандитов вы должны проиграть главный поединок, но ваш соперник сдаётся первым. В результате рушатся все планы Фрэнка Велиано, жестокого криминального авторитета и ваша жизнь в опасности. Теперь вы должны сделать все возможное, чтобы выжить в Лас-Вегасе, переполненном гангстерами. К тому же в отдельных районах встречаются даже зомби.

Вас ожидает 80 интереснейших заданий: сумасшедшие гонки, как в Need for Speed Most Wanted, перестрелки в стиле Call of Duty: Strike Team и много всего другого. Чтобы победить своих врагов, вам нужно создать собственный бандитский клан. Вы будете исследовать огромный город, выполняя при этом различные задания.

Движок HAVOK PHYSICS сделал гонки еще более захватывающими и реалистичными. В игре есть не только стандартные автомобили, но и монстр-траки, самолеты, маслкары и даже танки. Убивая гангстеров, бандитов, воров вы сможете завоевать звание Лучшего снайпера Вегаса. Вас приятно удивит огромный выбор оружия в игре.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!