Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн

Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [мод: неограниченные боеприпасы] 24.3.2

Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн 228 3.02
228 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Pixel Gun 3D
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн – многопользовательская игра-шутер с элементами классической песочницы и симулятора в стиле Майнкрафт в которой вы будете сражаться с ордами монстров.

Игра не имеет особого сюжета, вы просто путешествуете по вымышленному миру и сражаетесь с другими игроками или же ботами. Качественный мультиплеер с большим разнообразием серверов позволит найти противников по всему миру или же играть исключительно со своими друзьями на небольших локациях. В Pixel Gun 3D есть собственная галерея персонажей и редактор для них, таким образом вы сможете создать героя по своему образу и подобию.

Создавайте своего собственного персонажа с помощью несложных инструментов того типа, и отправляйте его сражаться с противниками. Игра содержит множество разных игровых режимов и огромный выбор различного оружия – Волшебный Жезл, Генератор Теслы, Стингер и прочее. Также в игре много локаций: есть здесь тюрьма, мост, школа, больницы и открытые местности. 

Стоит отметить, что все игровые режимы бесплатны. Выбирайте любую из 35 доступных карт и локаций, и смело вступайте в бой. Также в игре есть своя система друзей. Вы можете добавлять в друзья любого игрока и вместе играть, общаться, следить за их достижениями и рейтингом. Pixel Gun 3D напоминает всем известный  Майнкрафт.

А если пожелаете, то можете организовать собственный клан со своими друзьями. Во время самого боя вы можете свободно общаться с друзьями в онлайн-чате. Вы получите огромное разнообразие оружия, сможете уничтожать врагов с помощью пистолетов, дробовиков, холодного оружия для ближнего боя. В игре много локальных персонажей, поэтому даже без друзей можно прекрасно провести время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!