Block Strike

Block Strike [мод: много денег] 7.7.2

Block Strike 1815 3.55
1815 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rexet Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Block Strike – динамичная игра-шутер от первого лица с большим выбором оружия и локаций.

Вы можете вместе со своими друзьями собрать команду или создать клан. Вам предстоит участие в захватывающих боях. Чтобы увеличить своим шансы на победу, покупайте оружие и совершенствуйте его, изменяйте внешний вид своего персонажа. Вам на выбор предоставляется больше 40 различных видов автоматов, гранат и ножей.

Вы также можете менять внешний вид выбранного оружия, используя для этого разные скины и наклейки, как в стрелялках Critical Ops: Multiplayer FPS и Call of Duty: Strike Team. Часть предметов в игре предоставляется бесплатно, а часть можно приобрести за внутриигровую валюту, заработать которую вы сможете, только побеждая в боях.

Сейчас в игре доступны много различных режимов, более 15, среди которых «Командный бой», «Зомби-выживание», «Гонка вооружений» и много других. Также в игре имеется большой выбор карт, на которых и будут происходить бои. Вам обязательно стоит скачать Block Strike на Android. Локации здесь могут быть разного размера, в зависимости от компании, которая будет играть: чем больше количество игроков, тем больше карта.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!