Master for Minecraft – Launcher

Master for Minecraft – Launcher 2.2.5

Master for Minecraft – Launcher 7 4.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.05.2020
Разработчик MCPE Master
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Master for Minecraft Launcher – отличная программа, позволяющая пользователю тонко настроить под себя все аспекты игры Minecraft для Android (не пойдёт с лайт-версией).

Minecraft – поистине уникальный проект, положивший начало популяризации игр в жанре «песочница». Игра, в которой можно творить, ограничиваясь только вашей фантазией, исследовать открытый мир, прожить целую жизнь в атмосферном хоть и кубическом мире. В итоге, чтобы разобраться во всех аспектах игры, понадобится не один час.

Со времён создания приложение постоянно дополнялось и модифицировалось, соответственно, количество материалов и предметов непомерно росло. Благо, прогресс не стоит на месте, и умельцами был создан прекрасный удобный лаунчер, позволяющий разобраться в нагромождении предметов и удобно их организовать.

К плюсам Master for Minecraft в первую очередь относится удобный приветливый интерфейс. Сразу в стартовом меню все основополагающие игры и установленные моды разнесены по отдельным разделам. Открыв один из разделов, игрок увидит всё его содержимое и дополнительную информацию.

Вам всего-лишь нужно скачать Master for Minecraft на Android и открывайте мир Minecraft для себя с новой, более захватывающей и разнообразной стороны. Если вы захотите попробовать новый мод, карту или скин, надо будет только выбрать нужный раздел, а затем начать новую игру с выбранной модификацией.

Вторым плюсом будет обширный выбор модификаций на любой вкус, позволяющих изменить игру Minecraft: Pocket Edition полностью под ваш вкус.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!