Call of Duty Companion App

Call of Duty Companion App 2.21.0

Call of Duty Companion App 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Activision Publishing, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Call of Duty Companion App – приложение, позволяющее в любое время оставаться на связи со всем, что связано с миром Call of Duty.

Приложение интегрировано практически со всеми частями игр вселенной Call of Duty. В любое время вы можете узнавать свою статистику прошлых игр и анализировать эффективность после каждой битвы. Также можно отслеживать результаты друзей, общаться с ними на разных платформах и оценивать их достижения.

Загрузив и зарегистрировавшись в приложении, каждый получает награды и призы. Их число и разнообразие растёт с каждым входом в программу. Взаимодействие с друзьями не заканчивается только общением. Найдя единомышленников и создав собственный отряд, команды участвуют в соревнованиях, турнирах за первое место и эксклюзивные внутриигровые награды.

Получайте тепловые карты, информационные обновления и статистику от команды разработчиков, чтобы раньше других начать прокачивать свои навыки. Необходимо скачать Call of Duty Companion App на Android, если желаете присоединиться к огромному сообществу фанатов игр Call of Duty. Всегда и везде держите руку на пульсе и узнавайте самое интересное в числе первых.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!