Строитель PRO для Minecraft PE

Строитель PRO для Minecraft PE [мод: полная версия] 15.3.0

Строитель PRO для Minecraft PE 92 3.52
92 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lyxoto Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Строитель PRO для Minecraft PE – полезное приложение, которое позволяет построить великолепные сооружения на картах Minecraft Pocket Edition. Это приложение требует наличия игры Minecraft Pocket Edition.

Если у вас не хватает фантазии или времени на то, чтобы соорудить что-то невероятное в Minecraft, но хочется удивить друзей, утилита поможет решить эту проблему. Для этого не требуется делать сложных действий, все происходит буквально в один клик. Зайдите в игру, создайте новую карту, определите местоположение постройки.

Затем выберите среди более чем 550 проектов то, что вам понравится. Они разделены на 8 категорий: «Средневековые дома», «Современные дома с мебелью», «Замки», «Транспортные средства», «Корабли» и другие. Построенные из блоков сооружения удивляют своей масштабностью и деталями. И если вам не понравится внешний вид сооружения или его местоположение, можно вернуть всё как было.

Приложение работает без доступа к Интернету, для чего нужно просто нажать на пункт «Оффлайн доступ» в меню. Обновление утилиты происходит автоматически. Советуем скачать Строитель PRO для Minecraft PE на Android, чтобы получить доступ к купленной полной версии игры. Так вы сможете расширить границу своих возможностей и получить ещё больше функций и построек.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!