Armor Inspector – для WoT

Armor Inspector – для WoT 3.8.1

Armor Inspector – для WoT 12 3.17
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Andrew Karpushin
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Armor Inspector – для WoT – невероятно полезное приложение для всех любителей игры World of Tanks, которое показывает сильные и слабые места всех танков, а также высчитывает процент пробития.

Как часто вы слышали выражение в игре: «Броня не пробита», наверное ни один раз. А всё потому, что кто-то просто не знает механику пробития танков и куда нужно стрелять. Но не беда, ведь не каждый учился стрелять и пробивать танки, но с данным приложением сделать это можно в тысячу раз быстрее. Его суть заключается в том, что установив Armor Inspector – для WoT на мобильное устройство, можно детально изучить каждый танк, толщину брони, где она толще, а где наоборот, её очень мало. Здесь есть несколько режимов и отображения текстур с броней.

Каждый танк можно посмотреть в разрезе в режиме «рентген» и узнать толщину брони, расположение модулей, как максимально нанести урон по танку, чтобы пострадал ещё и экипаж. Не упустите шанс скачать Armor Inspector – для WoT на Android и за короткий срок превратиться из «Оленя» в настоящего «Отца» танковых баталий. Выбирайте орудие, из которого будет производиться выстрел, затем соперника и крутите его как угодно, с любой стороны, а программа покажет шанс пробития вражины и возможно ли это вообще сделать.

Цветовая расцветка отлично показывает, куда вы сможете нанести максимальный урон, а для гурманов, есть даже раскраска в градиент. Помимо данного режима, есть ещё один, который называется - «Дуэль». Он представляет собой режим 1х1, в котором вы выбираете свою боевую машину и машину врага, а программа высчитает и покажет, какие у вас шансы выстоять против него, сможете ли победить или нет. В любом случае, приложение очень полезное, а ещё, на нашем сайте вы сможете найти сами танчики на мобильные устройства: World of Tanks Blitz.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!