Touchgrind BMX

Touchgrind BMX [мод: всё открыто] 1.39

Touchgrind BMX 2542 4.18
2542 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Illusion Labs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Touchgrind BMX – интересная спортивная игра, в которой можно оттачивать свои навыки вождения на пальчиковых велосипедах BMX.

Вам предстоит показать своё мастерство управления велосипедом. Прыгайте с огромных возвышенностей, проходите сложные трассы и старайтесь прийти к финишу за максимально короткое время. Также в игре оценивается красота трюков, которая полностью зависит от вашей внимательности и правильного нажатия на экран. Эта игра поможет расслабиться и получить удовольствие от виртуальной езды.

Реальная физика, красивая графика с элементами трёхмерного моделирования, возможность просматривать повторы прыжков и публиковать видео в социальных сетях – всё это непременно порадует даже самого требовательного геймера. Чтобы выделиться, вы можете создать свой собственный дизайн велика. Также есть онлайн-комнаты, где можно соревноваться и общаться с другими игроками вживую.

Вам предстоит исполнять большое количество трюков в увлекательных местах всего мира. Но, перед тем как исполнить очередной трюк необходимо принимать во внимание условия погоды, покрытие и характеристики вашего BMX. В игре предоставлено множество велосипедов BMX с возможностью подогнать их под индивидуальные требования, как и в Touchgrind BMX 2. Игра обладает реалистичным звуком и потрясающей 3D графикой. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!