MultiCraft — Build and Mine!

MultiCraft — Build and Mine! [мод: много денег] 2.0.7

MultiCraft — Build and Mine! 22 3.59
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик OpenWorld Project
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

MultiCraft – интересная игра в пиксельном формате, где вы сможете выстраивать и разбивать блоки, создавать разнообразные инструменты, вооружение, искать ресурсы, позволяющие выжить.

По сути, данная игра является классической песочницей, в которой можно создавать предметы, строить замки и собственные локации. С помощью блоков можно создавать горы или разрушать их, выискивая драгоценности. Вас порадуют множество монстров, с которыми придётся сражаться, питомцы, за которыми необходимо ухаживать и многое другое. В игре есть множество локаций, среди которых стоит выделить лес, море, тайгу и горы.

Все эти территории можно изучать и крафтить там разные предметы. Присутствует и мультиплеер, который позволяет играть вместе с друзьями или совершенно посторонними людьми. Ежедневно приходят задания, есть миссии месяца и особые бонусы за их успешное прохождение. Начните строить убежище и прятаться от Огромных Пауков, Скелетонов, Зомби и других Монстров.

Играть можно в двух режимах – «Выживание» и «Креатив (Строитель)». В первом из них необходимо искать пищу, выращивать урожай, либо уничтожать всевозможных мобов чтобы вовремя поесть. Во втором режиме предоставляется возможность сражаться с монстрами, получая награды, изучать мир, курсируя по морям и открывая новые земли, создавать разные постройки, а именно города, фермы, замки, дома.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!