Pokémon GO

Pokémon GO [мод: мега меню] 0.309.1

Pokémon GO 79 4.7
79 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Niantic, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Pokémon GO – очень интересная игра от компании Nintendo, которая вышла в этом году и стала самой популярной и обсуждаемой игрой последних месяцев.

Кто же не слышал о Покемонах, которые ещё в начале нулевых стали настоящей сенсацией. История об отважных детишках, которые искали необычных зверей прямо на улице и сражались с их помощью в поединках тренеров стала самой узнаваемой в мире. Эта бесплатная игра перенесёт вас в необычный мир, где сплелась реальность и виртуальность. Со временем популярность Покемонов начала спадать и в 2016 году никто бы и не вспомнил про них, если бы Nintendo не решили устроить мировой перезапуск.

Главная задача игрока – это искать покемонов по городу, используя встроенную карту, интернет и настройки GPS, а после ловить их с помощью покеболов. Каждый покемон имеет свою силу и чем больше его мощь, тем сильнее становится тренер. Собирать покемонов можно в неограниченном количестве, но, чтобы их поймать, необходимо пополнять коллекцию покеболов. Для этого существуют особые остановки, покестопы.

Это может быть дом, детская площадка, какое-либо заведение или памятник. С покестопа выпадают не только покеболы, но и яйца, из которых может вылупится уникальный покемон. Чтобы это произошло, игроку необходимо пройти определённое количество километров. Также, при поимке покемонов, игрок может включать камеру, тем самым делая игру более реальной, так как покемон будет накладываться на изображение в режиме реального времени.

Начиная с пятого уровня, каждый игрок сможет участвовать в соревнованиях тренеров и заходить в тренировочный зал. Ко всему прочему, существует три команды: синяя, красная и жёлтая, в которую можно вступить с друзьями и защищать свои точки. Если вы любите покемонов и всегда хотели стать частью этой истории, то мы советуем Pokémon GO.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!