The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: A New Frontier [мод: всё открыто] 1.04

The Walking Dead: A New Frontier 94 2.44
94 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Howyaknow, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

The Walking Dead: A New Frontier (Ходячие Мертвецы: Новый рубеж) – третья из серии игра от компании Telltale Games. 

С начала зомби-апокалипсиса прошло 4 года. Главный герой Хавьер Гарсия находится в поисках своей семьи, которую у него отняли. На этом тернистом пути герой встречает девочку-подростка по имени Клементина, знакомую вам из двух предыдущих сезонов. Клементина тоже находится в поисках. Потеряв своих соратников, большую часть друзей в борьбе за жизнь и свободу, девочка почти забыла, что такое сострадание, понимание.

Но встреча с группой выживших во главе с Хавьером дает ей надежду на будущее. Пройдя непростые испытания на пути к безопасности, персонажи понимают, что их враги это не только Ходячие. Как и предыдущие игры: The Walking Dead: Season One и The Walking Dead: Season Two, Новый рубеж построен на возможности выбора действий и ответа в диалогах героями. От того, как персонажи будут действовать, зависит развитие сюжета.

Довольно качественная прорисовка деталей, захватывающий сюжет, возможность собирать и использовать ресурсы для «построения» будущего, «умение» героев начинать разговор с не игровыми персонажами – основные отличительные характеристики игры, которые будут привлекательны для тех, кто решит скачать The Walking Dead: A New Frontier на Android.

The Walking Dead: Michonne
The Walking Dead: Michonne 108 2.82
108 голосов

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!