The Walking Dead: Michonne

The Walking Dead: Michonne [мод: всё открыто] 1.13

The Walking Dead: Michonne 85 2.53
85 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Howyaknow, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

The Walking Dead: Michonne – приключенческая игра из вселенной Ходячих Мертвецов, реализованная в виде интерактивного фильма.

В центре сюжета отважная и храбрая девушка по имени Мишонн, сбегающая от собственного прошлого и всеми силами старающаяся пережить апокалипсис. Игра основана на оригинальных комиксах: выпуски с 126 по 139. Из повествования игрок узнает почему девушка оказалась отделена от своих друзей и соратников. Вам нужно просто окунуться в увлекательный сюжет.

Опыт выживания в пост-апокалиптическом мире, сражения с не с одним десятком кровожадных зомби и громадным чудовищем то ли из другого мироздания, то ли из кошмара, плавание на корабле и поиск островка, свободной от врагов. Графика игры приятна глазу, детали качественно прорисованы, сюжет развивается стремительно и захватывающе, присутствуют диалоги, управление вполне понятно: отображаются кнопки и зоны, нужные для использования, встречаются несложные головоломки.

Оперативно выполнив задачи, пользователь быстро продвигается по сюжетной линии. В серии игр от The Walking Dead от разработчика Howyaknow, LLC всего 4 части: The Walking Dead: Season One, The Walking Dead: Season Two, The Walking Dead: A New Frontier и The Walking Dead: Michonne. В игре возможность осуществления выбора и взаимодействия с игровой вселенной. The Walking Dead: Michonne включает несколько глав и пройдя их, игрок узнает много интересного о судьбе главной героини.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!