Hidden Hotel: Поиск Предметов

Hidden Hotel: Поиск Предметов [мод: много денег] 1.1.105

Hidden Hotel: Поиск Предметов 23 3.7
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик WhaleApp LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Hidden Hotel: Поиск Предметов – таинственная игра, в которой вам предстоит попробовать себя в роли хозяина старинного отеля.

Находя спрятанные предметы, открывая заброшенные комнаты, следует разгадать тайну старинного здания, вернуть его былое величие, разобраться, что происходит с постояльцами. Загадочные предметы могут находиться в любом месте, так что, наблюдательность и внимательность необходимо использовать вовсю.

А бустеры и бонусы помогут в том, чтобы игра оставалась захватывающим и приятным. Вам предстоит не только найти спрятанные артефакты, но и отремонтировать отель. Какой стиль выбрать для дизайна старинного здания зависит только от вас.

Можно остановиться на уместной во все времена классике или остановиться на модерне, удивляющий свежестью и новизной. А может, вам нравится стиль 70-х? Как бы то ни было, даже самые смелые идеи могут быть реализованы в игре. Для восстановления отеля вам понадобятся деньги и энергия, взломанная версия позволит сделать процесс игры ещё более приятным. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!