Убийство в Альпах

Убийство в Альпах [мод: всё открыто] 10.2.3

Убийство в Альпах 183 3.7
183 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Nordcurrent
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Убийство в Альпах – игра в жанре остросюжетного детектива. Если вы любите загадки и расследования преступлений, то это приложение вам точно доктор прописал.

Действия разворачиваются в 30-е годы прошлого века в отеле, расположенного в Альпах. После исчезновения гостя, всё идёт буквально наперекосяк. Начинается новая история. После пропажи гостя происходят и другие странные события. Главной героине Анне Майерс, журналистке, придётся раскрыть это непростое дело. С каждым днём сюжет становится запутаннее, журналистке придётся выяснить, кто из десяти подозреваемых является убийцей.

Мы советуем Убийство в Альпах как минимум из-за сюжета. Стоит отметить великолепно прорисованную анимацию: это не пиксели, и даже не 2D. Это похоже на игру на ПК. Атмосфера тридцатых годов передана великолепно. Разработчики изрядно постарались над графикой игры.

Сюжет будет интриговать до конца. Вы будете перемещаться из одной локации в другую. Вам предстоит решить не одну сложную головоломку. Геймплей не покажется простым, потому что иногда нужно будет включать нестандартное мышление. Такие игры отталкивают из-за того, что приходится копить энергию и ждать несколько часов, пока она не придёт в норму.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!