Never Alone: Ki Edition

Never Alone: Ki Edition [мод: полная версия] 1.0.0

Never Alone: Ki Edition 14 3.29
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик E-Line Media
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Never Alone: Ki Edition – захватывающие приключения Нуны и песца в мире вечной мерзлоты.

По сюжету игры, персонажам придется найти причину непрекращающихся метелей, которые могут уничтожить известный им мир. Вас ждут невероятные и прекрасные пейзажи Арктики, атмосферное звуковое сопровождение, удобный интерфейс. Игрок имеет возможность играть и за Нуну, и за песца. Каждый из героев имеет сильные и слабые стороны.

Если девочка передвигает тяжелые грузы, взбирается по лестницам и веревкам, решает головоломки, то его маленький товарищ забирается в узкие и маленькие расщелины, высоко прыгает и лезет на стены. Путешествуя по бескрайней ледяной пустыне, перепрыгивая по льдинам, спускаясь в темные, пугающие подводные пещеры, герои прокладывают путь к источнику метели.

Встреча с известными и неизведанными ранее врагами делает путешествие незабываемым. Игра выполнена на основе традиций, языка и многовековой истории коренного народа Аляски. Открывая уровень за уровнем, идет знакомство с культурой инуитов практически из первых уст.

Чтобы получить доступ к полной игре, следует скачать Never Alone: Ki Edition на Android и получить полную версию игры, что удобно для каждого. Любителям северных пустошей и снежных пейзажей следует также обратить внимание и на Never Alone: Console Edition – в игре уже знакомые Нуна и песец встречаются с новыми препятствиями и заковыристыми загадками, решение которых приведет к спасению.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!