Super Phantom Cat

Super Phantom Cat [мод: всё открыто] взлом 1.162

Super Phantom Cat 20 3.75
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Veewo Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Super Phantom Cat – приключения кота в 2D в лучших традициях ретро-стиля.

Сюжет начинает разворачиваться с похищения сестры главного героя без непонятных на то причин. Отправляясь в поиски, персонаж попадает в другой мир. Чтобы достичь поставленной цели, ему предстоит сразиться с опасными монстрами, покорить фантастическую реальность.

Игра привлекает, кроме классической графики и приятного звукового сопровождения, интуитивно понятным управлением, наличием пяти локаций и больше трех десятков уровней. Каждая локация, каждый уровень выполнен мастерски и прохождение требует от игрока наблюдательности и внимательности. Ведь даже самая простая задача может скрывать в себе неожиданности. Какие именно?

У героя предусмотрены несколько навыков: садоводство, зарядка, подмигивание, увеличение и заморозка. Используйте их для борьбы с врагами. Собирая бонусы и игровые деньги, прокачивайте способности персонажа. Ведь встреча с еще более сильными и опасными противниками впереди. Чтобы упростить эту задачу попробуйте скачать Super Phantom Cat на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечным монетам. Имея такие преимущества, остается лишь сломя голову ринуться навстречу приключениям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!