Criminal Case

Criminal Case [мод: много денег] 2.41

Criminal Case 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pretty Simple
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Criminal Case – игра в жанре квест, в которой вам предстоит превратиться в настоящего следователя-криминалиста.

Исследуйте места преступления, допрашивайте подозреваемых, свидетелей и жертв, анализируйте полученные улики, делайте выводы. Чтобы почувствовать себя настоящим детективом, обязательно попробуйте скачать Criminal Case на Android. Жестокое убийство Розы Вольф должно быть раскрыто! А преступники, без сомнения, должны получить по заслугам!

Только от вас будет зависеть, найдет ли полиция Гримсбороу истинного душегуба. Ищите предметы, которые могут быть как хорошо спрятаны, так и лежать на самом виду. Атмосфера города, погрязшего в мрачных тайнах передана через графику и звуковые эффекты. Интуитивно понятное и удобное управление также делает честь разработчикам этой игры.

Так же есть возможность раскрывать преступления совместно с друзьями. Игра прокачает вашу наблюдательность, внимательность и способности к анализу. Любители детективного жанра также не оставят без внимания преступления, совершенные в Criminal Case: The Conspiracy, Criminal Case: Mysteries of the Past!, Criminal Case: Save the World!, Criminal Case: Pacific Bay и Criminal Case: Travel in Time.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!