Criminal Case: Mysteries of the Past!

Criminal Case: Mysteries of the Past! [мод: много денег] 2.40

Criminal Case: Mysteries of the Past! 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pretty Simple
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Criminal Case: Mysteries of the Past! – игра в жанре поиска предметов от компании Pretty Simple, в которой от вас потребуется раскрытие кровавого убийства, совершенного в 19 веке.

Кто убил Миссис Стэнбери? Именно это вы должны выяснить. Ищите улики в разных локациях, расспрашивайте свидетелей и допрашивайте подозреваемых. Выясняйтесь мотивы преступления и алиби персонажей. Анализируйте все полученные данные и отправьте преступника за решетку. Ведь убийца должен быть наказан по всей строгости закона. А чтобы узнать кто это, вам следует лишь скачать Criminal Case: Mysteries of the Past! на Android.

Пейзажи и обстановка 19 века, одежда героев изображена очень точно и переносит игрока в те времена. А приятное музыкальное сопровождение и понятный интерфейс выступают несомненными преимуществами игры. Развивайте наблюдательность, аналитические способности и внимательность, окунувшись в прошлое. Любителей же детективного жанра другие игры серии, такие как Criminal Case, Criminal Case: The ConspiracyCriminal Case: Save the World!, Criminal Case: Pacific Bay и Criminal Case: Travel in Time также не оставят равнодушными.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!