Criminal Case: Travel in Time

Criminal Case: Travel in Time [мод: много денег] 2.40

Criminal Case: Travel in Time 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pretty Simple
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Criminal Case: Travel in Time – игра с поиском предметов произведенная компанией Pretty Simple, в которой вы переквалифицируетесь в настоящего детектива.

Да не в обычного, а путешествующего во времени со своей командой профессионалов. Вас ждут десятки нашумевших преступлений, которые были совершены в разные годы, десятилетия и даже века. Используйте свой ум, наблюдательность и логику, чтобы выяснить все недостающие детали.

В самых разнообразных локациях ищите улики, изучайте их, беседуйте со свидетелями и делайте выводы. Выясните, что являлось мотивом каждого преступления. Узнайте, была ли у подозреваемых возможность и есть ли у них алиби. Определить все это вы можете, если только попробуете скачать Criminal Case: Travel in Time на Android.

Кроме интереснейших и запутанных расследований, игра привлекает графикой, точно воспроизводящей исторические детали, удобным управлением и атмосферной музыкой. Любители детективов также непременно обратят самое пристальное внимание на другие части серии – Criminal Case, Criminal Case: The Conspiracy, Criminal Case: Mysteries of the Past!, Criminal Case: Save the World! и Criminal Case: Pacific Bay.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!