Suzy Cube

Suzy Cube [мод: режим Бога] 1.0.13

Suzy Cube 23 3.78
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Noodlecake Studios Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Suzy Cube – трехмерный платформер производства компании Noodlecake Studios Inc, в котором вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие.

По сюжету коварные Черепа украли все сокровища из замка Кубетон и только отважный персонаж по имени Сьюзи Куб сможет отыскать их. Отправляйтесь в захватывающий поход по яркому фантастическому миру. Управляйте героем, проскальзывайте, перебегайте, преодолевайте двигающиеся препятствия. Проходите 40 увлекательных уровней и дойдите до самого конца.

Сражайтесь или избегайте встречающихся в пути неприятелей. Собирайте рассыпанное на дороге золото. Они вам понадобятся для покупки улучшений, которые будут нужны для борьбы с врагами. Чтобы всегда иметь доступ к деньгам, следует скачать Suzy Cube на Android.

Понятное, комфортное управление, удобный интерфейс, приятный мультяшный главный герой, красиво прорисованная 3D графика – все это ждёт каждого. Игра поможет весело провести время в чудесном вымышленном мире, прокачивая при этом наблюдательность, мелкую моторику, сноровку и внимательность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!