LEGO® Star Wars™: TFA

LEGO® Star Wars™: TFA [мод: всё открыто] 2.1.1.01

LEGO® Star Wars™: TFA 223 3.22
223 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

LEGO® Star Wars™: TFA – приключения, объединившие в себе 2 легендарных явления современности: киновселенную «Звездные войны» и конструктор LEGO.

Сюжет основан на эпизоде «Пробуждение силы» и нескольких главах предыстории к нему. Вам предстоит играть за самых ярких героев: Хана Соло, Чубакки, Рэй, Финна, По Дэмерона, генерала Хакса и нескольких других. Героям предстоит не только сражаться со штурмовиками Первого Ордена, но и решать головоломки, продумывать тактику защиты и нападения.

Действия начинают разворачиваться с отражения нападения на Джакку. По мере прохождения игры становятся доступны все персонажи. Вы можете выбрать одного из них для лучшего прохождения уровня. Кроме основных миссий, будут доступны и дополнительные.

Успешно выполнив их, вы получите деньги и очки. Увлекательный геймплей, динамичный сюжет, яркая 3D-графика, приятное звуковое сопровождение – всё это ждёт каждого игрока. А любители приключений знаменитых персонажей так же не оставят без внимания игру LEGO® Star Wars™ Battles: PVP.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!