Tinker Island: Выживание

Tinker Island: Выживание [мод: бесплатные покупки] 1.8.26

Tinker Island: Выживание 25 3.68
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kongregate
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Tinker Island: Выживание – забавная авантюра для любителей атмосферы тропиков.

После того, как океанский лайнер затонул, вы оказались на необитаемом острове с ещё несколькими выжившими. Но на восхищения прекрасными пейзажами нет времени. Вам предстоит стать главным в вашей небольшой компании и постараться выжить, так же как в другой подобной по жанру игре Tinker Island 2. Постройте лагерь, разведите огонь и ищите необходимые ресурсы, крафтите оружие, оборудование и инструменты.

Добывайте пищу и воду. Приручите диких зверей и используйте их способности для своих нужд. Сражайтесь с невиданными ранее монстрами. Получайте после победы над ними ценные трофеи. Исследуйте неизведанные уголки тропического рая и раскройте тайну говорящего острова.

Выбирайте линию развития, выбирая последующий шаг в развитии сюжета. Пиксельная графика, удобное и комфортное управление, интересная история в основе повествования – все это понравится каждому. Почувствуйте себя Робинзоном Крузо хотя бы на экране смартфона. Для чуть более упрощения игрового процесса, стоит скачать Tinker Island: Выживание на Android.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность покупать предметы даже при нехватки игровой валюты, а также станут доступны за игровые деньги предметы за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!