Lucid Dream Adventure

Lucid Dream Adventure [мод: полная версия] 1.0.43

Lucid Dream Adventure 50 3.74
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Dali Games: adventure games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Lucid Dream Adventure – олдскульный квест для любителей головоломок и загадок, в котором вам предстоит отправиться в мир фантазий в роли маленькой девочки.

Люси, так зовут персонажа, хочет выяснить тайну загадочной болезни своей матери. Она оказывается в мире снов и проживает фантастические приключения, встречая на своём пути довольно необычных персонажей. Кроме дружелюбно настроенных героев, будут попадаться и ужасные монстры. Победить их возможно будет лишь решением задач и участием в мини-играх.

Проживите весь путь персонажа, участвуйте в диалогах, развивайте логику, смекалку и наблюдательность. Волшебная рисованная графика, атмосферное звуковое сопровождение, множество действительно занимательных головоломок – игра, несомненно, понравится каждому. Приключения Люси не заканчиваются лишь одним путешествием в фантастический мир.

Lucid Dream Adventure 2 и Lucid Dream Adventure 3 – достойное продолжение истории маленькой, но отважной и смелой девочки. Чтобы насладиться всей многочасовой игрой, стоит скачать Lucid Dream Adventure на Android.

Мод «Полная версия» даст доступ к купленной полной версии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!