Lucid Dream Adventure 2

Lucid Dream Adventure 2 [мод: полная версия] 2.1.4

Lucid Dream Adventure 2 13 3.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Dali Games: adventure games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Lucid Dream Adventure 2 – продолжение приключений девочки Люси в другом измерении, описанных в первой части Lucid Dream Adventure.

Главная героиня опять попадёт в мир снов и встретится с фантастическими существами. Чтобы продвигаться дальше, ей придётся разгадывать оригинальные загадки и заковыристые головоломки. Мрачная реальность, в которой может ожить самая неожиданная задумка: слоны с белыми крыльями из перьев, древние боги, каменные лица с ледяными глазами.

Путешествуйте с милой девочкой по подземельям, снежным мостам, темным лесам. Захватывающая сюжетная линия, атмосферное звуковое сопровождение, удобный и понятный интерфейс, полная символами и иносказаниями двухмерная графика – всё это понравится любителям необычных игр и подарит занимательное и расслабляющее времяпровождение.

Продолжить приключения вместе с героиней можно и в следующей Lucid Dream Adventure 3. Чтобы иметь доступ к полной игре, стоит скачать Lucid Dream Adventure 2 на Android. Помогите Люси выяснить тайну в мире фантазий, которая не даёт спокойно жить в реальности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!