Lucid Dream Adventure 3

Lucid Dream Adventure 3 [мод: полная версия] 3.0.14

Lucid Dream Adventure 3 10 4.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Dali Games: adventure games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Lucid Dream Adventure 3 – заключительная часть приключений девочки Люси, прикованной к коляске в реальности, в которой она ещё раз попадёт в мир снов.

Как и в предыдущих Lucid Dream Adventure и Lucid Dream Adventure 2, главная героиня ищет таинственную причину необъяснимой болезни матери. В этот раз ее поиски увенчаются успехом. Но до этого отважной Люси придётся решить множество заковыристых головоломок и ребусов. Герои, которых встретит девочка на своём пути будут как помогать, так и всячески препятствовать успеху ее задумки.

Сюрреалистичный мир, полный тайн, загадок и иносказаний потребует от вас внимательности, наблюдательность и логики. Встреча с Часовщиком Света и Сальвадором Дали, без сомнения, оставит неизгладимое впечатление на вашем сознании. Мрачные и загадочные локации понравятся любителям особой неповторимой атмосферы.

Фантастическая графика, захватывающий геймплей, превосходный саундтрек для каждой главы, удобный и понятный интерфейс делают игру одним из лучших представителей жанра. А если попробуете скачать Lucid Dream Adventure 3 на Android, получите доступ к полной версии, что также является несомненным плюсом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!