Приключения Цуки

Приключения Цуки [мод: много денег] 1.22.10

Приключения Цуки 43 3.63
43 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик HyperBeard
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Приключения Цуки – необычная игра про кролика по имени Цуки, который переезжает из большого шумного города в горную Грибную Деревню в Морковную Ферму дедушки.

И начинается спокойная, тихая жизнь героя, наполненный лишь неторопливым течением дней. Цуки ходит на рыбалку вместе с лисом Йори, пьёт вкусный зелёный чай и пробует аппетитный рамен, который готовит его друг панда Бобо. Время от времени, кролик путешествует по окрестностям, ездит в ближайший город. Он занимается обустройством своего домика, покупая новые предметы мебели и меняя интерьер.

Игровой валютой выступают морковки, которые можно вырастить, получить у персонажей. Главный герой заводит отношения с жителями, помогает очищать город от мусора. Цуки – не домашний питомец на смартфоне – он живет собственной жизнью.

Игрок может лишь наблюдать за героем, помогать ему и путешествовать вместе с ним. Чтобы убедиться в этом, стоит скачать Приключения Цуки на Android. Волшебная двухмерная графика, атмосферное звуковое сопровождение, все расширяющиеся возможности и функции главного персонажа – это понравится тем, кто хочет расслабиться и просто наблюдать за жизнью ушастого героя.

Мод «Бесплатные покупки» даёт не только возможность увеличивать количество морковок при покупках, но и доступ в закрытый клуб «Луна».
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!