The Witch's Isle

The Witch's Isle 4.0.10

The Witch's Isle 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик COCOSOLA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

The Witch's Isle – приключенческая бродилка, в которой вы отправитесь в далекий остров, где властвует темная ведьма.

По сюжету однажды ночью одного из жителей городка внезапно посещает колдунья, у которой украли магическую урну. Если не найти волшебный предмет до 4:00, древнее проклятье убьёт ее. Вам предстоит отправиться на розыск потерянного артефакта. Чтобы понять, как действовать, необходимо решать головоломки, опрашивать жителей и собрать все нити запутанного дела воедино.

Почувствуйте себя настоящим детективом, ведь для этого нужно лишь скачать The Witch's Isle на Android. Ищите ответы на заковыристые загадки, наблюдайте и слушайте истории горожан, распутывайте древние тайны. У вас будет возможность незаметно наблюдать за островитянами, быть может, именно они прольют свет на непонятные пока детали.

Сюжет предполагает 7 разных концовок в зависимости от сделанных умозаключений и действий. Живая пиксельная графика, атмосферный звук, занимательные головоломки обязательно понравится любителям жанра, позволят интересно и с пользой провести время. Ведь вам предстоит использовать логическое мышление, наблюдательность и внимательность для нахождения ответов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!