Ravenhill: Hidden Mystery

Ravenhill: Hidden Mystery [мод: много денег] 2.23.3

Ravenhill: Hidden Mystery 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Разработчик MyTona
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ravenhill: Hidden Mystery – занимательная головоломка, в которой вам предстоит отправиться в загадочный город Рейвенхилл.

Вы попадёте туда непосредственно перед тем, как все население исчезнет без следа. И, возможно, именно вы сможете предотвратить это событие. Проходите многочисленные уровни и раскрывайте тайну города. Выясните истории жителей – каждая деталь важна для расследования.

Вас ждут захватывающий сюжет, полный неожиданных поворотов, встреча с яркими, запоминающимися персонажами и интересные диалоги. Ищите затерянные и спрятанные предметы, решайте загадки. Только так вы достигнете поставленной цели. Составляйте редкие коллекции, открывайте новые локации, участвуйте в специальных событиях и открывайте новых героев.

Используйте бонусы для прохождения особо заковыристых уровней. Вы можете также скачать Ravenhill: Hidden Mystery на Android. Весело проводите время, развивая наблюдательность, сноровку и дедукцию. Наслаждайтесь восхитительным звуком, яркой графикой и удобным интерфейсом.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте для покупки всего необходимого.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!