Небесные земли: Пробуждение гигантов (Full)

Небесные земли: Пробуждение гигантов (Full) [мод: полная версия] 2.2

Небесные земли: Пробуждение гигантов (Full) 7 3.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Artifex Mundi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Небесные земли: Пробуждение гигантов (Full) – игра в жанре поиска предметов, в который вам предстоит спасти Небесные земли.

Согласно легенде поверхность земли стала непригодна для жизни из-за ядовитых испарений. Выжившие люди переселились выше, на плечи спящих гигантов. Но не так давно начали происходить странные события, которые могут уничтожить все население. Некий злодей с помощью дронов превращает людей в кристаллы и забирает их энергию, разрушает древние механизмы.

Изменение равновесия сил может разбудить гиганта. Вы вместе с сестрой и экипажем дирижабля «Соловей» отправляетесь в опасное путешествие, цель которой – месть за отца и спасение мира. Вас ждут множество заданий, требующие от вас наблюдательности, сноровки, внимательности и логики. Нужно не только преследовать злодея, но пытаться починить древние механизмы.

Мир удивительных явлений в стиле стимпанк ждут каждого. 40 фантастических рисованных локаций, 22 мини-игры, удобный и комфортный интерфейс, очаровательный саундтрек понравятся каждому любителю жанра. А чтобы приключения принесли максимум наслаждения, следует скачать Небесные земли: Пробуждение гигантов (Full) на Android.

Взломанная версия даст доступ к уже купленной полной версии. Вперёд, в волшебный мир навстречу опасностям и интригам!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!