I Am Innocent

I Am Innocent [мод: много денег] 2.17.130

I Am Innocent 17 3.47
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Guts United
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

I Am Innocent – детективная игра-мессенджер, где вы будете расследовать жестокие убийства подростков.

Изучайте документы и сообщения, взламывайте компьютеры подозреваемых, ищите факты в фотографиях и статьях. Выясните, что связывает сегодняшняя серия убийств детей с пропажей вашей сестры много лет назад. В отличие от игр подобного рода, вам не нужно копаться в огромных файлах. Все тексты легки для изучения, не требуют много сил и времени.

Общайтесь через телефонные звонки и текстовые сообщения как со свидетелями, так и с возможным убийцей. Выясните мотивы маньяка, заберитесь ему в голову до того, как сделал это он. Реалистичная графика, атмосферная музыкальная составляющая, запутанный сюжет, удобное и комфортное управление – всё это, без сомнения, понравится каждому.

Игра имеет несколько концовок, которые зависят от сделанного вами выбора. Проведите несколько дней, распутывая дело, как настоящий детектив. Соберите все нити воедино, и выясните, кто же преступник. Как и в похожей Sentence, преступник должен получить по заслугам. Для прохождения некоторых заданий вам потребуются деньги, а чтобы не иметь в них недостатка, следует скачать I Am Innocent на Android.

Мод «Много денег» даст доступ не только к нескончаемой игровой валюте, но и бесконечным жизням.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!